Как взорвать селитру?(нитрат натрия)

егорик вхпзр Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Можно ли взорвать нитрат натрия?? Еслм туда бросить питарду
2 ответа
Schtorm111 Мастер (2050) 1 неделю назад
Нельзя селитру дома хранить
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
А че будет?
Schtorm111 Мастер (2050) егорик вхпзр, нарушение закона
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400039) 1 неделю назад
Достаточно спички будет. Только закопай банку с селитрой в землю , а то последствий потом не оберёшся.
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
А взрыв мощный будет? Его горсть насыпать?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400039) егорик вхпзр, ну посмотри что сделала с городом Бейрутом одна канистра...
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
А на озоне если купить то сработает?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400039) егорик вхпзр, не знаю
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
Туда надо будет чтото добавлять? Ну например серу, уголь?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400039) егорик вхпзр, марганцовку или порох
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
Дай свой тг
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
Если не сложно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400039) егорик вхпзр, у меня его нет
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
Вк ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400039) егорик вхпзр, тоже нету. Сюда пиши
егорик вхпзрУченик (32) 1 неделю назад
Чем отличается селитря натрия от селитры аммиачная, взрыв будет отличатся?