Почему свобода находится на севере?

Василий Булаков Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Объясните, пожалуйста, смысл фразы : Все стороны света важны, свобода находится на севере.
Лучший ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28234) 1 неделю назад
Чья свобода там находится)? Катаржников?
Василий БулаковУченик (124) 1 неделю назад
Так я спрашиваю не зная ответа (очевидно). Но это что то из гомологических изотериков
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28234) Василий Булаков, сомневаюсь, что это связано с эзотерикой. Люди уезжали на север за работой, северной надбавкой и т.д. деньги давали людям больше "свободы"...
Остальные ответы
~ Леон ~ Оракул (74565) 1 неделю назад
Давно это было когда за вожака упряжки которой оборачивался,давали 500 рублей Николашкиными!
Василий БулаковУченик (124) 1 неделю назад
Непрото
~ Леон ~ Оракул (74565) Василий Булаков, Чего чего??