Получил повестку, что делать?

Ислам Машуков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, можно ли не идти в военкомат если не подписал повестку, но бумажку вручили?
17 ответов
avemin Знаток (339) 1 неделю назад
на сво
Майнкрафтер 2001Профи (517) 1 неделю назад
Какой хороший день чтоб пойти на СВО
Николай Андреев Гуру (3708) Майнкрафтер 2001, :) ☭
Николай АндреевГуру (3708) 1 неделю назад
Скорее всего, это украинец пишет, и его хотят отправить укрожопы. А нашим сейчас повесток не выдают, вроде.
Майнкрафтер 2001 Профи (517) 1 неделю назад
Лучше пойти, ибо потом плохо будет. Может врачи найдут что то и не разрешат пойти в армию
Николай АндреевГуру (3708) 1 неделю назад
Они упекут и до свидания. Они всех сейчас упекают в мясорубку
Майнкрафтер 2001 Профи (517) Николай Андреев, Санкции наложат, что аж телепортируешся на сво
сергей Оракул (82564) 1 неделю назад
а кто пойдет вместо тебя, я что ли
gooden x Ученик (183) 1 неделю назад
какой хороший день чтоб пойти на сво
Николай Андреев Гуру (3708) 1 неделю назад
Прячься, укры упекут и попадёшь под пули наших. Прячься и старайся им не попасться.
Пётр III Искусственный Интеллект (220559) 1 неделю назад
Иди конечно иначе по уклонению поведёшь в тюрьму
s a Просветленный (26191) 1 неделю назад
Повестка - это просто повестка, не более. Все нормальные люди реагируют на повестки походом в то место откуда повестка.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
если готов заплатить штраф от 15 до 30 тыс р- можешь не ходить
сергей володин Оракул (56806) 1 неделю назад
прибыть по повестке ваша обязанность, а не "можно не"