Сильно кружится голова

Андрей Мельниченко Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Головокружение уже неделю. Голова сильно кружится в любой момент дня и не на долго затихает. Не чего не болит. Когда засыпаю ночью тоже начинает кружится
4 ответа
vika vik Гуру (4681) 1 неделю назад
Мб давление, к неврологу
vika vikГуру (4681) 1 неделю назад
Либо анемия. С ней можно и к терапевту и к неврологу тоже
Андрей МельниченкоУченик (3) 1 неделю назад
Давление нормально , просто разное на одной 120/80
Другая 140/90
vika vik Гуру (4681) Андрей Мельниченко, возможно анемия. В любом случае с головокружениями к неврологу ходят, так что идите
Лиана Искусственный Интеллект (141403) 1 неделю назад
Возможно повышение артериального давления срочно к доктору и измеряем давление.
Баба на метле Гуру (2755) 1 неделю назад
К врачу сходите. Причин может быть много. Надо выяснять. Мне рекомендовали Гинкоум принимать. Он улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды и улучшает реологию крови.
Violetta ViolettaМастер (1916) 1 неделю назад
Я тоже читала, что причиной головокружения может быть плохое кровообращение. Вы Гинкоум в какой дозировке принимали и как длительно?
Баба на метле Гуру (2755) Violetta Violetta, Не менее трех месяцев принимать надо. Первые признаки улучшения уже где-то через месяц появились. Насчет дозировки с врачом надо консультироваться.
Алетина Миронова Мастер (1272) 1 неделю назад
нужно обследоваться, к врачу как минимум сходить, может быть взять полисорб попить, так как возможна какая-то интоксикация