Почему в магазинских и рыночных фруктах и ягодах нет червей, которые все равно должны быть ?

Большой Я Мастер (1381), открыт 1 неделю назад
11 ответов
сергей Оракул (82574) 1 неделю назад
черви за отдельную плату
Натаньях . Мастер (2030) 1 неделю назад
Еда выращенная в теплицах, так и должно быть. Заграницей целые поля теплиц до горизонта , поэтому мы импортируем вот такую маловкусную, но чистую от червей и дешёвую еду.
Yoldaş Kâmil Просветленный (25267) 1 неделю назад
Для червей эти фрукты опасны это для людей
VTV Оракул (51835) 1 неделю назад
Агропродукты. Конечно, выращиваются при особой обработке, оберегающей от паразитов и болезней. Это в частном саду можно рискнуть урожаем - не пропадем с голодухи. А тот, кто этим зарабатывает на жизнь и дает пищу другим - риск неблагородное дело. Мойте тщательно и будет Вам счастье
Пётр III Искусственный Интеллект (220561) 1 неделю назад
Потому что в них кучи химикатов внутри понапихано
Конь в сапогах Мудрец (15184) 1 неделю назад
"Породистые" плодовые деревья стойкие к "грызунам"... Если рядом посадить ранетку-дичку, то сгрызут весь сад!
Александр Холод Оракул (98494) 1 неделю назад
Потому что химией убили всех червей
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 1 неделю назад
у меня тоже сортовые растут,в них нет червей,если периодически от тли опрыскивать