Облака делает , сопративление газам ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (115139), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273850) 1 неделю назад
Какой такой облака-мублака? Кому делает. Твоя чтой тут писал слова? Газам нельзя сопротивлять - оне выходят задний проход вонюч но никак нельзя сдержать, ну. Какой такой сопротивлений-противлений? А? Инчес хосум, ара?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (115139) 1 неделю назад
Все облака , если линии газа делают токи электромагнитные , облака кто делает
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273850) Василий Пктров, А кто ночью зажигает свет в холодильнике?? Переходи на нашу Темную Сторону!! Мы дадим пиченьку. У нас есть.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77890) 1 неделю назад
Рано тебе учиться в седьмом классе.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (188341) 1 неделю назад
Согласен, на этот раз троллинг у Васи не удался - нет изюминки!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811652) 1 неделю назад
Запятая была не нужна.
"Сопротивление" пишется через "о".
Каким еще "газам"? Они сами в газах летают.