Можно ли вернуть зачисленные деньги обратно отправителю без личного посещения банка? Например в Сбербанке

iimya ffamiliya Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Например в случае если я не доверяю отправителю, потому что боюсь что это какие-то не чистые деньги
Дополнен 1 неделю назад
Для ясности: я сам получатель и хочу вернуть деньги которые мне отправил сомнительный человек
2 ответа
Alex Ivanov Мудрец (13827) 1 неделю назад
Даже поход в банк ничего не решит.
Деньги можно вернуть только по доброй воле получателя или через суд
iimya ffamiliyaУченик (27) 1 неделю назад
нет, это не тот случай. Это случай наоборот. Я сам получатель
Alex Ivanov Мудрец (13827) iimya ffamiliya, извините, невнимательно прочитал вопрос
ДиMan Искусственный Интеллект (252545) 1 неделю назад
Позвони в банк и заяви. Там скажут, что делать.