Кто любит чай с мохито?

риана даутова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Какие вы чаи любите?и порекомендуйте свои любимые вкусные чаи хочется попробовать)
9 ответов
vnsh Гуру (2667) 1 неделю назад
травяной чай с лимоном
риана даутоваУченик (76) 1 неделю назад
кайф
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5357) 1 неделю назад
Я люблю лесбийский извращенный чай
риана даутоваУченик (76) 1 неделю назад
а разве есть такое??
Как называется?)))
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5357) есть..))) клубника с розовым перцем. Очень по лесбийски :з
aaaaa aaaaaaaaa Мастер (1495) 1 неделю назад
мне нравится "клубника со сливками", не знаю как еще этот чай назвать. или расслабляющий чай, либо зеленый с имбирем и лимоном. могу еще "молочный улун" попить.
риана даутоваУченик (76) 1 неделю назад
вау..,где вы все это покупаете?если у нас купить то только химозное?
звучит вкусно.
aaaaa aaaaaaaaa Мастер (1495) риана даутова, я уже не помню где я покупал, но в каких то ресторанах есть такие чаи, советую пойти в какой нибудь ресторан в вашем городе, может тоже будут аткие чаи)
Александр Холод Оракул (98494) 1 неделю назад
Я больше всего Иван чай уважаю, ферментированный
Ирина Добровольская Мудрец (14101) 1 неделю назад
Мохито-это напиток, а чай с ним-это борщ с ухой.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1596320) 1 неделю назад
Да, мне нравится этот чай.
Я предпочитаю больше всего чёрный чай с различными фруктово-ягодными добавками: малиной, клубникой, экзотическими фруктами, ассорти, с карамелью и т. п.
Curtis, например, хороший чай.
Мне лично он больше всех нравится.
Липтон, Гринфелд, Принцесса Нури тоже хороши.
Зелёный чай в принципе тоже нравится)
Красный (каркаде) тоже люблю.
Молочный улун ещё неплохой.
Марка Почтовая Оракул (96337) 1 неделю назад
Кертис мохито пей если нравится