С заглавной или маленькой пишется слово "корпоративный"

Росина Профи (589), открыт 1 неделю назад
Как пишется слово корпоративный университет, с большой буквы или маленькой? в контексте "корпоративный университет компании "N". Руководство настаивает, что нужно с большой, это ведь у них подразделение, но мне кажется это самолюбование и к правилам русского языка не относится. К тому же правило найти такое не могу, чтобы доказать обратное.
5 ответов
Эмиль Лютый Ученик (212) 1 неделю назад
С маленькой
РосинаПрофи (589) 1 неделю назад
а какому правилу придерживаться?
Эмиль ЛютыйУченик (212) 1 неделю назад
Наугад
Галина К. Мыслитель (6469) 1 неделю назад
Если это название университета, то первое слово в названиях учреждений, учебных заведений, организаций и пр. пишется по правилам русского языка с заглавной буквы.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (155937) 1 неделю назад
Если это отдел компании, то корректно со строчной.
Как дирекция, управление, бухгалтерия, отдел маркетинга и т.п.
Если это отдельная организация, то надо бы с прописной. Если это первое слово в названии организации.