Посоветуйте капсульный кофе Неспрессо?

Надежда Гальцева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте недорогой, но вкусный капсульный кофе Неспрессо? Надоело просто переплачивать.
5 ответов
Алина Кудрявцева Ученик (102) 1 неделю назад
Мне, например, нравится Lungo серия Intenso 8. Он имеет насыщенный вкус, хороший аромат и стоит относительно недорого. Прожарка средняя. В упаковке всего 10 порций. При этом он не сильно крепкий.
Валя Прохорова Ученик (102) 1 неделю назад
Тоже его часто приобретаю. Хочу предупредить, что на него часто цена может отличаться в разных магазинах. Имейте в ввиду и не спешите сразу покупать. На него иногда бывают скидки. Его алюминиевые капсулы без проблем вставляются, готовиться быстро и получается просто божественный напиток. Рекомендую добавлять немного сливок или обычного натурального молока.
Ульяна Тарт Ученик (103) 1 неделю назад
Просто обожаю эту разновидность кофе. Я его часто пью с различными плюшками, тортиками и сладким. А вот сливки или молоко не добавляю принципиально, чтобы не портить его изысканный вкус. Ну это мое сугубо личное мнение. Кто-то может его поддержать, а кто-то нет. Как говорится, на любителя. Правда одно немного расстраивает – капсулы с упаковки исчезают просто молниеносно. У нас в семье не только одна его пью…
Юрий Самойлов Ученик (102) 1 неделю назад
Этот кофе входит в 3-ку тех, что я пью постоянно. Могу сказать, что со мнением других полностью согласен. У него просто идеальное французское качество и неповторимый вкус, который мне лично поднимает настроение. Также он отлично бодрит в любое время суток при необходимости. Я лично одну капсулу использую для приготовления сразу 2-х чашек. Его крепости мне с женой вполне хватает. Рекомендую!