Почему мировой кризис и дефицит бьёт в первую очередь, по женским трусам?

Имя Фамилия Профи (552), закрыт 1 неделю назад
Заметил, что раньше женскими трусами можно было машину помыть, а сейчас и очки не протрёшь.

Мужские не так подверглись беспощадному уменьшению себестоимости.

Неужели, некому отстоять женские права кроме, самих женщин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (271) 1 неделю назад
По мужским тоже бьёт, я видела :(((( Грустное и поучительное зрелище :((((
Vasiky Pupkeen Мудрец (11015) 1 неделю назад
Нет, это потому, что баб легко развести на деньги.
СветЛана Искусственный Интеллект (259382) 1 неделю назад
Зато экономия на средствах для стирки , можно не стирать , а сразу выкидывать ))
Ромашка Полевая Просветленный (44942) 1 неделю назад
Прекрати воровать чужие трусы, купи себя тряпки нормальные уже