Новые требования к экзаменуемым по вождению

Игорь Кузнецов Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Я сдавал теорию 28го октября.
Сегодня, 21 мая, у меня должна была быть пересдача по вождению на площадке и в городе.
По идее, мне был дана теория на год. Но поскольку вышел новый закон, мне сегодня сказали что я должен пересдать теорию. Это было правомерно? Я ведь даже не готовился к такому повороту. И, как результат, провалился и меня не допустили до вождения.
7 ответов
ОК-51 Просветленный (45070) 1 неделю назад
а что правадалжны были выдать...?)))))))))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353769) 1 неделю назад
Вот и прекрасно. Одним дураком на дороге меньше.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 1 неделю назад
Так а с чего ты взял, что у тебя год, а не полгода?
Что мешало повторять постоянно билеты и всё.
Сдашь, потом забрасывай. Но это показатель твоего знания правил, что ты не сдал
SISU Искусственный Интеллект (247861) 1 неделю назад
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - ЭТО ПРАВОМЕРНО !
Ляо Мяо Просветленный (20348) 1 неделю назад
Опять злобные гаишники завалили шумахера ? Кто тебе "дал теорию на год" если по закону она действует полгода?
Sebastian Vlasenkod Ученик (111) 1 неделю назад
Да, требования всегда делают всё хуже и хуже, но если ты сильно волнуешься по поводу экзамена, то рекомендую тебе хороший сервис, где ребята помогут тебе получить водительские права без проблем.
PP Искусственный Интеллект (216780) 1 неделю назад
По твоей идее 1 год, а по закону 6 месяцев.