Посоветуйте очень хороший сериал, ради которого вам память хочется стереть.

Александр Волошников Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте хороший зарубежный сериал, и чтобы не было тупых банальных фраз или диалогов, и глупых клише как в ходячих мертвецах. С хорошей актерской игрой и неожиданными сюжетными поворотами
9 ответов
саша мясников Мастер (1662) 1 неделю назад
Сериал "Аркейн" по вселенной игр League of Legends
A.D Искусственный Интеллект (103752) 1 неделю назад
игра престолов, во все тяжкие, остаться в живых
Александр ВолошниковУченик (142) 1 неделю назад
все это смотрел уже(
A.D Искусственный Интеллект (103752) Александр Волошников, викинги первые 3 сезона
aaaaa aaaaaaaaa Мастер (1495) 1 неделю назад
я много сериалов, фильмов не смотрю, но мне полюбилась короткометражка последняя кнопка и последняя кнопка 2. либо во все тяжкие
Fiat lux! Просветленный (35269) 1 неделю назад
Доктор Хаус
Денис -Гуру (4093) 1 неделю назад
С первой серии нудятина
Lord of Absurd Профи (601) 1 неделю назад
Банально, но "Шерлок" от BBC. 4-й сезон можно не смотреть, он всё портит
Светлана)) Высший разум (244132) 1 неделю назад
«Уэйуорд Пэйнс» - "Сосны" по книге Крауча
Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших коллег. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы.

"Иерихон", тот/, который 2006–2008гг снимали
Небольшой городок в Канзасе буквально остался в темноте после того, как грибовидное облако поднялось над соседним Денвером, штат Колорадо. Горожане пытаются найти ответы на вопросы о взрыве и способы выжить.

"8-е чувство" - пожалуй самый лучший и красивый у Вачовски.
Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными. Теперь им придется найти способ выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира.

"Мир Дикого Запада"
В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили — не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания

"Жизни Матрешки" - наверное самый душевный.
На вечеринке по поводу своего 36-летия Надя стоит перед зеркалом в ванной. Вскоре она выйдет к гостям, пообщается с друзьями, пожалуется на сбежавшего кота, приятно проведёт вечер и погибнет под колесами автомобиля, чтобы снова оказаться перед зеркалом в той самой ванной. Ситуация повторится снова и снова — каждый раз Надя умирает и приходит в себя в одном и том же месте, а разобраться в причинах этой временной петли и скоропостижно не скончаться оказывается не так-то просто.
А вообще какая именно тематика интересует? Так как мои сериалы, как вы поняли, фантастика.
Александр ВолошниковУченик (142) 1 неделю назад
Спасибо за комментарий и за советы, мне нравятся триллеры и драмы, на любую тематику, в основном про криминал
Aleksey_98 Мудрец (18549) 1 неделю назад
"Место встречи изменить нельзя"