Помогите найти песню

жена жизель Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
песня на английском. поет девушка. как-то слушала ее, но потом потеряла название. в названии и в тексте было слово mountain. песня тихая, спокойная, слов очень мало, в основном мелодия. очень прошу помочь мне
Лучший ответ
Капелька лета Просветленный (33701) 1 неделю назад
Vangelis – Ask the Mountains
жена жизель Ученик (98) 1 неделю назад
ДАААА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО????
Капелька лета Просветленный (33701) жена жизель , пожалуйста)))
Остальные ответы
Avatar Creator Профи (670) 1 неделю назад
Какой жанр? Есть ещё инфа? Какие слова ещё из текста помнишь?
жена жизель Ученик (98) 1 неделю назад
блин. я не знаю жанр. но песня спокойная была очень, на фоне были звуки природы. помню там что-то было типо grow. в названии ещё было слово на A может быть Air
Avatar Creator Профи (670) жена жизель , попробуй в гугле на английском написать:quiet song with nature sounds and the word mountain. Удачи