Открутить старое мебельное крепление

Марина Вереницына Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как откручивается такое мебельное крепление? мебель старая производства ФРГ.
4 ответа
Василий Пупкин Мыслитель (6225) 1 неделю назад
интересный "замок". Полагаю, надо провернуть его по часовой стрелке, чтобы освободить это ушко внизу.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114475) 1 неделю назад
Вставляешь жало плоской отвертки в прямоугольное "окно" и поворачиваешь по часовой стрелке до упора, чтобы жало крючка высвободилось. Всё.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114028) 1 неделю назад
Широкой отвёрткой , плоской -- вставляешь в прорезь №1. Затем по часовой ( т.е. слево на право) крутишь №2. Упор должен дойти до самого конца эксцентрика и выйти из него ( точками показал)
Марина ВереницынаУченик (98) 1 неделю назад
Очень наглядно и понятно)спасибо)пошла откручивать )
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114028) Марина Вереницына, сложного нет, повернула все эксцентрики на стенке мебели и в сторону сбивай .Рукой не можешь сбить , киянку возьми и бей. Киянка - резиновая , бери. Перекос бывает, от того что пол не ровный, но эксцентрики ты должна открутить . Но не забывай левая и ПРАВАЯ СТОРОНА МЕБЕЛИ. Всё крутится в разные стороны.