MK-677 можно ли принимать худым?

Ggman ahsh Ученик (110), открыт 1 неделю назад
MK-677, можно ли принимать этот бустер гормона роста худым? будет ли моя конечная форма такая как у всех? В приоритете у меня набрать мышечную массу, но боюсь что будет слишком сухая форма т.к этот бустер роста хорошо сжигает жир. (бжу соблюдаю)
3 ответа
Alex Искусственный Интеллект (108730) 1 неделю назад
Мышечную массу набирают на нандролоне в купе с андрогеном.
Ибутаморен это обман потребителя имеет намного большую популярность чем ту, которой он достоин, что объяняется его мейнстримом в тиктоке и других площадках.. Куча побочек и никакого эффекта приличного. Чаще всего ибутаморен покупают с целью получения такого эффекта, какой дают анаболические стероиды, при этом существенно уменьшая риск побочек. Однако он не может дать такого эффекта даже близко
Sarmat Искусственный Интеллект (206587) 1 неделю назад
За набором массы в свинарник!
Не благодари ...