Можно ли после удаления зуба полоскать рот обычной водой?

Игорь Родзевич Профи (715), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
можно..Только не ледяной, а то простудишь и будут осложнения
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170104) 1 неделю назад
Лучше не полоскать какое-то время, чтобы сгусток из лунки не вымыть
Васа Искусственный Интеллект (244271) 1 неделю назад
Рот можно, но не лунку. Иначе выполощешь сгусток, заживать будет много дольше.
Лиана Искусственный Интеллект (141403) 1 неделю назад
Нет нельзя !! После удаления образуется сгусток в лунке он защищает лунку и если вы его вымоете там останется рана открытая !! Так что не полоскаем вообще ничем и ждем естественного заживления.
ирина константинова Искусственный Интеллект (157636) 1 неделю назад
Зачем? Не назначено - значит не надо. Сгусток выполощешь
Елена Филатова Мудрец (14268) 1 неделю назад
ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО после?
Сpоки pазличны, так как бывает неосложненное и сложное удаление зуба.
Они УКАЗЫВАЮТСЯ каждому пациенту лечащем вpачом по окончании опеpации.