Кто исполняет песню клип

Светлана Нижнегорский Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Помогите вспомнить песню. Помню, что в клипе за певицей бежит мужчина, как оказывается в конце это официант, которому певица не оплатила счет?
В клипе официант попадает во всякие передряги. Клип на русском языке. Думала, что поет Лобода, но ничего не нашла
1 ответ
Капелька лета Просветленный (33701) 1 неделю назад
Светлана НижнегорскийУченик (107) 1 неделю назад
Большое вам спасибо, да это эта песня.
Капелька лета Просветленный (33701) Светлана Нижнегорский, рада помочь