Почему вопросы о работе вызывают нервы?

Костя Язовских Ученик (118), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Пилигрим Оракул (50278) 1 неделю назад
да иди ты в баню со своей работой.больше не о чем поговорить что ли)
ПилигримОракул (50278) 1 неделю назад
шутка) возможно потому что не у всех работа ассоциируется с чем то приятным.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333312) 1 неделю назад
Вопрос к тем, кто так слаб, выбирая вместо чувств - эмоции. Это их ошибки и малодушие. Расти нужно, выбирать плюсовые качества, а если работа вредная, то менять. Никакие деньги вас не спасут. Само спасение никогда не было в деньгах, что наоборот испокон веков при выборе более выгодной, но противной работы вело к грехопадению и деградации, а смотрят свыше не на мешки с деньгами, а на рост плановых энергий, так что пройдёт в будущее: нищий, но праведно живущий, а не какой то там млнер на вилле с бутафорными дипломами и медалями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Inna Kudelevich Знаток (391) 1 неделю назад
Лития не хватает, вот и волнения. Нормотим курсом пропейте. Мне помог эмоциональный фон в норму привести.