Надо ли смывать с кожи спрей от комаров мылом? руки ноги

Лионель Порфирио Мыслитель (7675), открыт 1 неделю назад
или можно просто водой без мыла сполоснуть ? например если каждый день пользуешься то каждый день мыться - дофига воды намотает счетик и кожа пересушится от мыла
3 ответа
Михалина Оракул (72284) 1 неделю назад
почитайте инструкцию- там обычно пишут про конкретный спрей.
Амина Третьякова Профи (806) 1 неделю назад
Лучше специальные средства для очищения кожи использовать. Мыло будет сушить лицо. Советую посмотреть Гиалуроновую пенку для умывания Либридерм. Недорогая, хорошо очищает кожу и не стягивает ее.
Лионель ПорфириоМыслитель (7675) 1 неделю назад
я только руки до локтей и ноги под шорты мажу а лицо нет