Течет кран. Что можно предпринять в ускоренном темпе?

Лилия Авдиенко Знаток (459), закрыт 1 неделю назад
Когда держу вентиль плотно закрытым - все ок. Стоит его отпустить - течет вода.

могу ли я что-то сделать сейчас? Как перекрывать воду не знаю( есть 2 зеленых вентиля с счетчиками горячей\холодной воды, 1 красный в виде ручки
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135429) 1 неделю назад
Обычно есть вентиль перекрывающий воду в стояке обычно он в туалете. Можно перекрыть воду временно. А потом провести ремонт или вызвать мастера.
Ремонт это замена картриджа/буксы или замена смесителя целиком.
Остальные ответы
Владимир Святославич Гуру (3186) 1 неделю назад
Прокладку поменяй
Лилия АвдиенкоЗнаток (459) 1 неделю назад
они как-то отличаются, чтобы я могла нужную купить?
Натаньях . Мастер (2030) 1 неделю назад
Перекрой кран в туалете, на основной трубе. Перекрывай оба.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310059) 1 неделю назад
Убежать в ускоренном темпе, с понтом меня тут не было....