Интересно что будет если слопать средства от Изжоги, а человек здоров? Несварение? Понос? Запор?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Крюков Ученик (244) 1 неделю назад
Здесь следует уточнить, что "Изжога" - это название торговой марки препарата для лечения изжоги и других желудочно-кишечных проблем. Поэтому употребление средства от изжоги у здорового человека, скорее всего, не вызовет никаких негативных последствий, так как препарат разработан для помощи при подобных проблемах.

Однако, важно помнить, что употребление лекарственных препаратов без необходимости и рекомендации врача может быть вредным для здоровья. Поэтому важно проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать любые медикаменты, включая средства от изжоги.
БОСС Гуру (3448) 1 неделю назад
обычно от антацидов запоры
Алетина Миронова Мастер (1272) 1 неделю назад
та по идее ничего не будет, но если что я бы может хотя бы полисорбом но подстраховалась так
Виктория Малиновская Гуру (2571) 1 неделю назад
в лучшем случае ничего не будет , никак организм не отреагирует, в худшем мне кажется тот же понос, полисорб да, можно под рукой держать, мало ли)