Почему в реальной жизни девушки вокруг сплошные гулящие и содержанки, а тут большинство чуть ли не идеальные?

Владислав Фазылов Мастер (1659), закрыт 1 неделю назад
Дорогие представительницы прекрасного пола, вы тут притворяетесь такими женственными и порядочными, или вас просто в реальной жизни где-то специально искать надо? Тогда хоть намекните, где?
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31155) 1 неделю назад
а когда им тут таким сидеть гулящим, им некогда, они гуляют и ищут папиков, а мы на попе ровно сидим, работаем и дома трудимся, вот и есть время тут посидеть на ответах )))
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (259401) 1 неделю назад
перед кем здесь притворяться и зачем ??
Человек из Будущего Оракул (71204) 1 неделю назад
Так они и здесь такие, не все, но для тех, кто ищет, находит. Концентрация мыслей притягивает то, на чем замкнуто твоё подсознание.
Балбес, композитор Оракул (76942) 1 неделю назад
Хорошие, умные, деловые общественным транспортом не ездят, они передвигаются своим транспортом вот их и не видно.
ONIK Искусственный Интеллект (200822) 1 неделю назад
Глупый вопрос,а могли бы они быть гулящими если всем это расскащали)))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308181) 1 неделю назад
я наоборот вижу вокруг нормальных и мужчин и женщин,может дело в вас и в вашем окружении?
ну так подтягивайтесь,чтобы и вокруг вас были порядочные люди
Антон ЧистовПросветленный (21051) 1 неделю назад
Оксана Назарова, я и так каждый день на турнике подтягиваюсь,а ещё я хорошо знаю географию,астрономию,математику,историю,пишу стихи о природе,умею делать садовую беседку,сажаю цветы и каштаны,если есть время и презираю алкогольные напитки и сигареты. Девушки у меня нет. Друзей тоже нет.