Чем push отличается от shove?

Дмитрий Кузнецов Мастер (2251), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101063) 1 неделю назад
Push - это легкое движение, чтобы что-то переместить. Shove - это более грубое и сильное движение.
Остальные ответы
lox_cvetochniy Гуру (4177) 1 неделю назад
Push - нажмите shove - засунуть
Валя Апофис Мыслитель (9724) 1 неделю назад
шов это лопата , а остальное хз, я ваше крутой перец по жизни , отвечаю вася
lox_cvetochniyГуру (4177) 1 неделю назад
Базариш бро
Валя Апофис Мыслитель (9724) lox_cvetochniy, как дела? родной
Сергей ИвановМыслитель (7228) 1 неделю назад
Shovel - лопата
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429032) 1 неделю назад
push - это толкнуть, в том числе и дурь. А shove - запихнуть. По-моему, вообще ничего общего.