Почему могут не перезвонить после заполнения анкеты, при устройстве на работу?+

иона викторовна Гуру (3403), закрыт 1 неделю назад
Зашла в фикс прайс, поинтересовалась на кассе, требуется ли им продавец, девушка сказала что да, нужен администратор, рассказала в общих чертах, потом говорит, сейчас придет заведующая, она подробнее расскажет, я хотела уйти, потому как просто поинтересовалась. Заведующая спросила, работала ли я в сетевых магазинах, я говорю, что да, она мне говорит я вам дам анкету, заполните ее, я спросила так же, какие обязанности и т.п. потом оказалось, что нужна мед книжка, меня это не вполне устроило, так как она у меня просрочена и ее надо проходить заново, за свой счёт, а потом они возместят. Я не хотела заполнять анкету, но заполнила, потому как рядом с домом. Что могло не устроить, возраст 40+, нормальная внешность, в торговле работала, стаж приличный.?
Лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (10051) 1 неделю назад
Ваше отношение, вы просто поинтересовались, они для проформы вам анкету дали
иона викторовнаГуру (3403) 1 неделю назад
Ну а зачем анкета? я же не просила и вообще, если им так нужен человек, постоянная текучка кадров, то думаю они должны присматриваться к любым кандидатам. Может возраст, им надо до 40 лет?
Schleifenbach Мудрец (10051) иона викторовна, да без разницы им на возраст, вы же не в салон Бентли устраиваетесь, увидели отношение и все, а анкету дали т.к. регламент, вдруг вы из проверяющих?
Остальные ответы
Громкий Гашик Знаток (440) 1 неделю назад
Теперь твой номер телефона продадут спамерской компании и ты будешь по несколько раз на дню получать рекламные звонки.
иона викторовнаГуру (3403) 1 неделю назад
Я спрашиваю по-существу, нечего сказать, проходим мимо
Елена Таисова Гуру (3275) 1 неделю назад
Вас занесли в список на замену, если вдруг не найдут лучше сотрудника, а пока ищут еще кандидатов.
иона викторовнаГуру (3403) 1 неделю назад
Да уже прошло 2 недели, меня навряд ли куда-то внесли, скорее удалили)
Елена ТаисоваГуру (3275) 1 неделю назад
Да нет, обычно хранят как вариант на всякий случай.
Если рядом, зайдите уточните что не так, что не понравилось и т.д., зато будете знать свои плюсы и минусы.
Федя Иванов Мудрец (18338) 1 неделю назад
Ты настроена заранее на то,не будут звонить и откажутся от твоего предложения.
Хочешь найти вариант хорошей работы-ищи сразу три варианта,выберешь тот,который выгодный.
Астер Знаток (436) 1 неделю назад
Если просят заполнить "анкету" можно сразу вставать и уходить.