Кролик упал на бок и кричит, что делать?

Irina Nesterkina Ученик (107), закрыт 1 день назад
Кролик бегал по комнате решила пропылесосить, включила пылесос кролик сразу начал с огромной скоростью носится по всей комнате из угла в угол и не останавливался, быстро выклбчила пылесос подошла к нему он лежит на боку под столом и кричит, взяла на руки быстро успокоился погладила, попробовала покормить, съел пару крошек корма и спрятался под диван, с ним все хорошо будет?
Лучший ответ
Саша Феникс Ученик (243) 1 неделю назад
Дайте ему время, у него психологическая травма.
Irina NesterkinaУченик (107) 1 неделю назад
надеюсь дальше с ним все хорошо будет?
Саша Феникс Ученик (243) Irina Nesterkina, да, с ним всё будет в порядке,он просто словил стресс. Не к нему пока, подождите немного и всё будет хорошо
Остальные ответы
Гурий Обломов Просветленный (20403) 1 неделю назад
Во он перепугался то, решил что смерть за ним пришла.