Чем платина лучше золота и почему она дороже простыми словами

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32272), открыт 1 неделю назад
5 ответов
s a Просветленный (26191) 1 неделю назад
Чем труднее добыть, тем дороже.
Космический Бурундук Мыслитель (5708) 1 неделю назад
Платина еще более редкий металл чем золото и более химически стойкий.
Александр Захаров Просветленный (49929) 1 неделю назад
Начни с того, что последние 3 года она дешевле золота в 2 раза. Да, просела. Чем лучше? Для техники- более тугоплавкая и прочная механически.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32272) 1 неделю назад
а закончить чем?
Дед Оракул (85489) 1 неделю назад
Понятия "лучше-хуже" в технике неуместны. Не подскажешь, чем красный цвет лучше зеленого?
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32272) 1 неделю назад
только по километрам. А в минутах зелёный выигрывает.
ДедОракул (85489) 1 неделю назад
А по мне-так, километры хуже минут... а еще лучше градусы, Фаренгейта.