Как смирится с потерей денег? В апреле ещё перевела мошенникам деньги,сижу страдаю.

Алиска Лариска Мыслитель (5340), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я несовершеннолетняя,не работаю,сумма 47500(сумма перевода)+25000(нажиралась как не знаю кто,чтоб не грустить)
4 ответа
Данил Ласый Мудрец (15106) 1 неделю назад
Порадуйся вместе с ними... Наверное так
Иван Иванов Искусственный Интеллект (102300) 1 неделю назад
это всего лишь деньги
Алиска ЛарискаМыслитель (5340) 1 неделю назад
Верно,но как-то печально,мой болеющий отец их зарабатывал,а я как свинья тупая поступила.
У него работа тяжёлая,с каждым днём всё больнее и большее,а я тупая коза.
Ладно если бы я их заработала,я бы ещё смирилась,а тут вот так:(
Папу жалко;(
Алиска Лариска, пиши, отобьёмся. vk.com/investfund420
Алиска ЛарискаМыслитель (5340) 1 неделю назад
Простите что написала этот бред вам,глупо жаловаться человеку который меня знать не знает э
Иван Иванов Искусственный Интеллект (102300) Алиска Лариска, я тоже деньги терял,но свои,тоже жалко,никто не застрахован
Хатуль Мадан Оракул (55897) 1 неделю назад
Осознай , что ты просто купила жизненный опыт.
Теперь тебя навряд ли разведут на большую сумму.
Осознай ошибку и живи дальше. Жизнь ведь продолжается)))
Будь благополучной!
Алиска ЛарискаМыслитель (5340) 1 неделю назад
Спасибо)
Эти слова для меня много значат,правда
Хатуль МаданОракул (55897) 1 неделю назад
Просто пойми, что жизнь проходит. И тратить сегодняшнюю жизнь на страдания/переживания о прошлом бессмысленно. Плохое событие уже произошло, это не изменить.
Но "застревая" в нем, ты портишь свою жизнь сейчас.
Жить нужно в "сейчас". (так учит буддизм)
Серж Серж Оракул (76115) 1 неделю назад
Заработай и ещё переведи. И так пока не поумнеешь.
Алиска ЛарискаМыслитель (5340) 1 неделю назад
Вы мне полтора месяца назад тоже самое писали))
Серж Серж Оракул (76115) Алиска Лариска, Так ты заработала и отправила снова?