Помогите пожалуйста, забыл

Максим Мавров Петров Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Персонажем какого произведения является Диана Робертовна? (Время всегда хорошее, календарь ма(й)я)
2 ответа
Sahaprof Мыслитель (6356) 1 неделю назад
Диана Робертовна является персонажем пьесы "Время всегда хорошее" (1975) советского драматурга Александра Володина. Это комедийно-драматическое произведение, в котором рассказывается о взаимоотношениях между сотрудниками научно-исследовательского института, их личных проблемах и конфликтах. Диана Робертовна — одна из главных героинь пьесы, заместитель директора института по науке, женщина средних лет, которая стремится к карьерному росту и сохранению своего положения.