Каждый раз сниться повседневный обычный день

Счастье по жизни Гуру (3460), закрыт 1 неделю назад
Каждую ночь, в последний месяц - два, сниться мой обычный день, как я встаю и занимаюсь делами. Уже сложно понять, где сон, а где жизнь. Кроме того, я буд-то не сплю вовсе, просыпаюсь после таких снов уставшая, независимо от длительности сна. Как сделать сны более яркими или убрать их вообще?
Лучший ответ
waitmar Мудрец (10364) 1 неделю назад
Когда жизнь однообразна, почему сны должны быть разнообразными?
Счастье по жизниГуру (3460) 1 неделю назад
Раньше же сны были яркими, фентези миры, смешнявочки или просто что-то непонятное, хотя жизнь какой была, такой и осталась, а сны стали скучными.
waitmar Мудрец (10364) Счастье по жизни, яркость снов напрямую зависит от того, чем человек занимается днём. Если хорошо потрудился, устал, получил новый опыт (а не устал от одного и того же), новые ощущения - будут и новые, яркие сны.
Остальные ответы
сергей вольхин Мыслитель (8733) 1 неделю назад
ну это день сурка.. со временем привыкнешь.
Хэ Янь Просветленный (39599) 1 неделю назад
Слышала от подобного. Можно попробовать привязывать ленточку на запястье, чтобы по ней понимать, сон это или реальность.