Почему так происходит?

Матвеев Степан Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
При включении в розетку зарядного устройства электросамоката, подключенного к самокату, на радиоприёмнике, находящемуся в 10 метрах от самоката, начинаются помехи
Лучший ответ
Космический Бурундук Мыслитель (5708) 1 неделю назад
Ну в зарядке же импульсный преобразователь стоит, он и создает ВЧ помехи
Матвеев СтепанУченик (3) 1 неделю назад
что нужно сделать, чтобы зарядное не создавало помехи?
Космический Бурундук Мыслитель (5708) Матвеев Степан, грамотно его спроектировать )) можно попробовать ферритовые фильтры надеть на все входящие и выходящие провода, вот такие
Остальные ответы
Anna_sonicplayer Мастер (1930) 1 неделю назад
Электричество сжирает самокат, либо создаёт атмосферу не благоприятную для принятия радио волн.
Палпутин Искусственный Интеллект (142079) 1 неделю назад
зу низкого качества и "срет помехами" в эфир