Помогите люди знающие

Dislovers Sherher Мастер (2494), открыт 1 неделю назад
Каждый раз хочу срать когда начинаю есть, с чем это связано?
4 ответа
Максим Петров Ученик (25) 1 неделю назад
добрый вечер.
В норме при поступлении пищи в пустой желудок кишечник начинает сокращаться, чтобы освободить место для новой порции еды. Это называется гастроколитический рефлекс.
Но у некоторых людей рефлекс становится сверхактивным и ухудшает качество жизни. Каждый прием пищи заставляет бежать в туалет и иногда в самый неподходящий момент.
Чтобы помочь себе, необходимы изменения в образе жизни:
1. ограничивайте продукты «стимуляторы» - пшеничный хлеб, молочные продукты, цитрусовые, капусту, фасоль, кофе, жареное и острое.
2. старайтесь высыпаться.
3. избегайте стрессов и научитесь расслабляться.
4. пейте достаточное количество жидкости.
Если вышеперечисленные рекомендации не дают эффекта, необходимо дообследование.
Dislovers SherherМастер (2494) 1 неделю назад
Спасибо!
Максим Петров Ученик (25) Dislovers Sherher, пожалуйста
_Fire_of_Death_ Гуру (2657) 1 неделю назад
к врачу обратись
Dislovers SherherМастер (2494) 1 неделю назад
Уже бегу
Гурий Обломов Просветленный (20371) 1 неделю назад
рот и жопа связаны пищеварительным трактом.
Это опять я Оракул (69203) 1 неделю назад
У тебя как у утки, короткая кишка - всё насквозь пролетает