Как состыковать рейсы

nikita nik Ученик (135), открыт 1 неделю назад
купил два билета на самолёт, аэрофлот и победа, как мне состыковать их чтобы не приходилось заново оформлять багаж и талон при пересадке?
4 ответа
Михаил Медведев Мудрец (13687) 1 неделю назад
Ни как - это две независимые компании. Предется забрать и снова сдать багаж самому.
Владимир ПетровПросветленный (48192) 1 неделю назад
ООО «Авиакомпания Победа») — российская бюджетная авиакомпания, дочернее предприятие группы «Аэрофлот
Хатуль Мадан Оракул (55894) 1 неделю назад
Никак их не состыковать. Это два отдельных рейса разными авиакомпаниями.