Почему если 10 раз прочитать слово "мясо" и однокоренные ему слова, то оно начинает казаться странным?)

Pticcc Оракул (80015), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Рыбаков Мыслитель (7805) 1 неделю назад
Так наш мозг реагирует, из-за своего устройства. На этой основе есть некоторые психопрактики. Но играть с этим не стоит, по крайней мере без учителя. Может нехорошо получиться...
Остальные ответы
zerocauseen Знаток (340) 1 неделю назад
бро, так со всеми словами
Весёлый Мясник Мыслитель (8930) 1 неделю назад
Если постоянно говорить человеку, ты дурак, ты дурак, ты дурак, то однажды он в это поверит
Это опять я Оракул (69203) 1 неделю назад
Это что!
Раз мне перед выездом на полевые работы пришлось писать опись карт и снимков, которые я беру с собой и которые я оставляю в конторе, в чемодане. Материалов сотни 3-4. И после того, как я раз 250 написал "в чемодане", я ещё месяц не мог без хохота смотреть на чемодан.