Каких наград НЕТУ у Месси

Ва Но Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Каких наград нету у Месси?
12 ответов
- Профи (573) 1 неделю назад
Кубка за честную игру
Лёгкость Бытия Профи (706) 1 неделю назад
Лучший игрок России в возрасте до 7 лет
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
Чемпионат России не выигрывал в составе Звенита, товарищ по сборной Паредес чемпиён а он нет . .завидует до сих пор . .
Павел Дроздов Знаток (369) 1 неделю назад
Из самого очевидного и самого возможно достижимого для Месси, Чемпионат Аргентины и Кубок профессиональной лиги Аргентины, Кубок Франции, Кубок французской лиги, Золотая бутса Чемпионата мира, серебро и бронза Олимпийских игр, бронза Чемпионата мира, Supporters' Shield и Лига чемпионов КОНКАКАФ.
ириска Ученик (168) 1 неделю назад
Вряд ли 7-кратный обладатель «Золотого мяча» Месси расстроен, что не получил почетную награду в Монако, но если он решил собрать все возможные достижения за карьеру, без Golden Foot никуда.