Что это за зверь такой?

Елена Демченко Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Друзья,
подскажите пожалуйста, что это за белое насекомое такое и как с ним бороться?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Локо Просветленный (44876) 1 неделю назад
Это шкурка от тли, они линяют в процессе роста, не так уж и страшно. Где то у вас тля сидит, на петунии или может на дереве, под каким стоит горшок, если это на дворе. Обработайте кустик любым инсектицидом.
Остальные ответы
Аdventure Высший разум (119700) 1 неделю назад
Качество фото конечно... На трипса похоже. Берите актару, разводите и опрыскивайте.
Анна Прокопенко Ученик (123) 1 неделю назад
Микро клещ
АdventureВысший разум (119700) 1 неделю назад
у клещей восемь ножек