Как заработать на фрилансе в инстаграмме?

Misha Fomin Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Знакомый рассказал, что он на фрилансе зараотал 10к . Но этот инфацыганенок отказался рассказывать. Можете рассказать как заработать на фрилансе в инстаграмм?
2 ответа
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 1 неделю назад
Всего лишь 10? Что так мало? Копейки же, на них не прожить. Профессионалы зарабатывают намного больше. Само собой, для этого надо иметь профессию и навыки по ней
Misha FominУченик (205) 1 неделю назад
Для школьника приемлево.