Взорвалась в руке страйкбольная граната.Что делать?

Крокант Жиговчинов Профи (861), закрыт 1 неделю назад
Я играл на страйкболе, и в моей руке взорвалась граната. Моя рука вся красная, граната была очень мощной. Рука теперь как кеся-меся, но собранная в одно целое. Когда пройдет?
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (93312) 1 неделю назад
Можешь в травматологию, провериться на трещины-переломы. А если ушиб просто -- ну, к следующей игре отойдет
Крокант ЖиговчиновПрофи (861) 1 неделю назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
marshal Мастер (1444) 1 неделю назад
Завтра
Крокант ЖиговчиновПрофи (861) 1 неделю назад
Спасибо
Крокант Жиговчинов, не за что
добрячок Оракул (60305) 1 неделю назад
Что в итоге с рукой?) Интересно просто
Крокант ЖиговчиновПрофи (861) 1 неделю назад
Да всё, прошла уже, более менее на игры ходить могу, немного эффект остался, но уже всё прошло, всё окей
добрячок Оракул (60305) Крокант Жиговчинов, ну и хорошо