Съела банку шпротов и заболел живот , почему

Нина Ивановна678элжододо Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Срок годности нормальный, очень болит живот очень плохо .это нормальный эффект от них?просто может нельзя столько было есть или как?от масла может быть?
Лучший ответ
Анна Шмелева Ученик (230) 1 неделю назад
Скорее всего слишком жирные, кишечник с нагрузкой такой не справился. Если живот и дальше болеть будет, попробуйте пропить метапребиотик Стим, он кишечнику отлично помогает.
Остальные ответы
marshal Мастер (1445) 1 неделю назад
А ну это смерть
makc фроловПросветленный (28610) 1 неделю назад
Масло не пют !!
Ауф Мяуф Ученик (187) 1 неделю назад
Если без хлеба вы ели - из-за жира, НЕЛЬЗЯ шпроты есть без хлеба и других хлебоизделий, выпейте обезболивающее, позже пройдет
Сергей Шпынков Оракул (71898) 1 неделю назад
Саму банку есть не надо было. Ты не крокодил и металл не переваришь... (наверное)...