Вы можете в толпе узнать вампира?

Игорь Антипин Мастер (1621), закрыт 1 неделю назад
Разумеется и защититься от него.
Лучший ответ
Mr. Big Искусственный Интеллект (304653) 1 неделю назад
Вампира не просто узнать надо, понять, почувствовать и увидеть, и разумеется с ним так же поступать, не позволять ему присасываться, а оттаскивать постоянно и самому забирать из паразита его энергию, что бы он и не смог дальше жить и дышать.
Остальные ответы
Умиротворение Оракул (56818) 1 неделю назад
Нет желания в толпе искать вампиров. Защита - это игнор.
Много людей у которых трудности, сложности и каждый рискует попасть просто так под раздачу.