Библиография. Исправить ошибки в оформление списка литературы в вкр согласно гост2024

Алиса Витальевна Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Заплачу лишь бы было верно.
1 ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318100) 1 неделю назад
Новикова, Татьяна Петровна.
Архитектура информационных систем [Текст] : учебное пособие : Т. П. Новикова, О. В. Оксюта, К. В. Зольников ; Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова". - Воронеж : Воронежский гос. лесотехнический ун-т им. Г. Ф. Морозова, 2018. - 119 с. : ил., табл.; 21 см.; ISBN 978-5-7994-0836-7 : 60 экз.
Мне кажется,что ты просто не оставил пробел между инициалами,у тебя так:
Т.П. Новикова, О.В. Оксюта, К.В. Зольников
Помогаю безвозмездно)