Приснился странный сон

Ариана Гуру (4737), закрыт 1 неделю назад
Во сне увидела ,как бы со стороны историю жизни мужчины и женщины.Запомнились два эпизода: Мужчина сидит в комнате и колет грецкие орехи,а жена его " пилит".Другой момент жена выходит на балкон и видит горку очищенных грецких орехов,которые недоочистил ее ныне покойный муж и до неё доходит ,что ее умерший муж жил и делал всё лишь для неё.Я ВИДЕЛА И ЧУВСТВОВАЛА ВО СНЕ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ДУШЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ.К чему такой сон сниться?
Лучший ответ
Станислав Лютов Гуру (3408) 1 неделю назад
Доброго времени!

Сон действительно весьма странный..
Ваш сон больше похож на ключевое воспоминание одной из прошлых "инкарнаций", которое по каким-то причинам всплыло именно сейчас в виде сновидения.
Возможно, где-то рядом Ваша условная половинка..

Разумеется, это лишь предположение!
Однако весомым дополнением к данному предположению
послужат Ваши ощущения, которые где-то глубоко в душе были с Вами всегда.
Это ощущение или уверенность, а возможно и внутреннее знание того, что где-то
непременно есть Ваш человек - Ваша вторая половинка.

С уважением - Станислав Лютов.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
К ссоре в отношениях, причина такая же, как у этой женщины.
АрианаГуру (4737) 1 неделю назад
Я не замужем
Lolo Shaluunia Ученик (140) 1 неделю назад
Иногда человеку снятся эпизоды прошлой жизни. Возможно это были вы в прошлой жизни. А вообще, я поняла, что сны это предупреждение о надвигающихся событий. Если увидели плохой сон, то не нужно никуда ходить и общаться и тогда все обойдется.
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
вот для этого и приснился, как кино.
reverso context Оракул (79353) 1 неделю назад
Это отражение чужих событий и мыслей в вашем мозге по закону сообщающихся сосудов. Грецкий орех сравнивают с мозгом человека.
АрианаГуру (4737) 1 неделю назад
А если простыми словами?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
сон снится для сновидицы, чтобы она поняла свои ошибки. ты пишешь не замужем. ну дак может потому что пилишь? кому нужна жена пила?
АрианаГуру (4737) 1 неделю назад
Расшифровка сновидений - не твоё.Не позорься Диванный боец
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) Ариана, очень даже мое.. а тебя плющит от того сто попадаю тебе прямо в глаз :))