Что делать, если общаетесь с парнем по интернету уже несколько месяцев, но боишься,что при встрече ты ему не понравишься

vvyfjdj ffkr Ученик (92), открыт 1 неделю назад
он видел мои фотографии и, вроде, все было нормально. но вдруг при встрече он подумает, что я как то не так выгляжу или как то не так одета?
5 ответов
Человек из Будущего Оракул (71204) 1 неделю назад
Давай уже в реал выходить, плюнь на эти предрассудки.
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
А вдруг он так не подумает, а ты и соизволишь прийти....
AC Мудрец (10937) 1 неделю назад
если так думать ... то лучше и неначинать ..., будешь всегда тряпкой в отношениях ну или нужно чтоб тебе просто мего классный парень попался ))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 неделю назад
Пока не попробуешь - не узнаешь
А по буковкам пальцем тыкать можно годами - толку-то....
Добродушный Искусственный Интеллект (349929) 1 неделю назад
Тебя должна утешать мысль, может и он тебе не понравится.