Фотоаппарат размывает фото

Нобуко Йококава Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Может кто нибудь знает в чем поломка? И возможно ли будет починить это самостоятельно?
8 ответов
EMINEM Мыслитель (5845) 1 неделю назад
Размазывает? xD

По моему он накрылся медным тазом. Хотя если модель популярная может в местном ремонте тебе и починят, какую-нибудь матрицу заменят и всё.
GoUst Профи (602) 1 неделю назад
В сервис а если каменный век то искать детали на барахолке и менять самому
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 1 неделю назад
оставьте старичка в покое.
если нравится модель - ищите исправную б\у, ибо ремонт обойдётся дороже.
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12103) 1 неделю назад
Samsung Digimax i6 Overview
Дата анонсирования
2006-01-04 и так долго протянул ...
обучение фото дорого Мудрец (18048) 1 неделю назад
так ведь красиво! ни в коем случае не чините фотик, снимайте это как можно больше, разнообразные кадры, это реально круто! Сделайте под эти съемки персональную отдельную страницу, еще и от покупателей с желанием приобрести такие картинки отбоя не будет!
Включите фантазию, придумывайте им названия. Вам в руки попал шанс стать известным. Это артхаус, только не от кино, а от фотографии.