Как пережить расставание?

Алина Акилова Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Встречалась с парнем 9 месяцев и в последнее время было много ссор,я решила как-то это исправить, но парень сказала, что устал от ссор и хочет всё закончить, т.к у нас ничего не получается, потому что мы далеко друг от друга, сказал, что по началу влюбился, но у него каменное сердце. Очень обидно из-за этого всего:(
1 ответ
Влад Next Мудрец (11489) 1 неделю назад
Грустно, сочувствую вам
1)Заведите бумажный дневник и выписывайте туда чувства и эмоции, когда “ нахлынет"
2) забивайте голову сериалами торчанием в смартфоне и тыды, так или иначе придётся подождать какое-то время, пока ваши эмоции притихнут, смысла сидеть в голове гонять кто прав кто виноват вообще нет
3) хорошо оттягивает чтение книг по межличностной психологии, посмотрите Гилберт "есть молиться любить", Чепмен " Пять языков любви" и Стис Харви "Думай как мужчина". По нему даже сняли одноименный фильм, тоже полезный, хоть и актеры одни негры