Направления в магии

xddd123456 Ученик (105), открыт 1 неделю назад
с каких направлений в магии не стоит начинать новичку,который о магии многого не знает?
а с каких стоит?
3 ответа
учитель магии Мудрец (15727) 1 неделю назад
начинать можно с любого направления. самые первые техники которые стоит освоить новичку это лечение. защиты. экстрасенсорика.
xddd123456Ученик (105) 1 неделю назад
даже с чернокнижия можно начать?
учитель магии Мудрец (15727) xddd123456, с нормальным мастером можно любое направление изучать грамотно
Анна Шевлякова Просветленный (34097) 1 неделю назад
Не стоит начинать с тех, где есть призывы высших сил. Можно начать с ритуалов на личной силе и с Родом