Почему небоскрёбы в России строят турецкие компании?

masim Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Подавляющее большинство высотных зданий в нашей стране по какой-то причине возводятся турецкими подрядчиками. Почему в России в разы больше турецких небоскрёбов, чем в Турции? Я бы понял, положим, китайские или европейские строительные компании, но турки?..
10 ответов
Морау Корау Ученик (180) 1 неделю назад
Потому что они думают, что где-то на небе Алах, вот и во всех странах строятся, не могут понять, почему его нет
AC Мудрец (10893) 1 неделю назад
на России все делают бизнес - кому не лень )), пролезли как то ...
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Цена , стоимость труда .Но сегодня еще раз убедился ,с ними работать не въгодно ,обещаний много ,но они так и остаются обещаниями ,очень некоректнъе подисполнители
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114020) 1 неделю назад
Поспорю , у НАС в Новосибе этих тараканов мало, можно сказать единицы стройки и то маломерки строят ( 3 - 5 этажей) , в основном корейцы на высотках , СЕВЕРНАЯ . Но всё равно и наши есть на высотках . Турки - косячные и их не приглашают на стройку сейчас . Ты что из 2000 -х годов? АХ, ТЫ ТРОЛЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лев Искусственный Интеллект (132055) 1 неделю назад
У нас нет своих технологий строительства и базы
иван пшек Просветленный (46669) 1 неделю назад
потому шо русским они и на ххх не нужны
Эдик Неронский Ученик (102) 5 дней назад
Не могу согласиться с вашим утверждением, если раньше это действительно было так, то сейчас все больше российских компаний занимается строительством многоэтажных зданий.