Руны на приворот

Магиня Руловнова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Кто может подсказать став черная королева насколько действенный?
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (15721) 1 неделю назад
зависит от того какие там руны. и ситуацию причину по которой человек ушел. все индивидуально. ставы из интернета чаще всего будут работать как порча. потому что в ситуации руны чаще всего могут не подходить под ситуацию
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (38506) 1 неделю назад
Кто пользовался и получил результат, точно не скажет. Закон молчания. А так, все как всегда - диагностика наше все!))