Помогите найти ответы, зачет завтра.

Сергей Жердев Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Я на всё нашёл. Только это нужно

3. Писатель 19 века, основными мотивами творчества которого являются темы одиночества, самопознания, отрицания действительности:
4. Какая повесть не входит в сборник Н.В. Гоголя «Петербургские повести»:
1 ответ
Sahaprof Мыслитель (6356) 1 неделю назад
3. Писатель 19 века, основными мотивами творчества которого являются темы одиночества, самопознания, отрицания действительности:

Ответ: Фёдор Михайлович Достоевский. Его произведения, такие как "Преступление и наказание", "Идиот", "Братья Карамазовы", и многие другие, глубоко исследуют темы одиночества, самопознания и отрицания действительности.

4. Какая повесть не входит в сборник Н.В. Гоголя «Петербургские повести»:

Ответ: "Тарас Бульба". Эта повесть, хотя и является одним из самых известных произведений Гоголя, не относится к "Петербургским повестям". В сборник "Петербургские повести" входят "Невский проспект", "Шинель", "Нос" и "Портрет".