Приснилась авария, в которой я был пассажиром.

Дмитрий Паникаровских Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Приснилась авария, в которой я с другом были пассажирами сидели на заднем сидении, спереди на пассажирском месте сидела жена друга. Водитель был не знакомый человек высокого роста. Нас вынесло с дороги и ударило днищем авто о дерево. К счастью все живы, но были ссадины, все передвигались на своих ногах. Далее все вместе пошли в дом, в котором когда-то проживал старший брат. Брата не было дома, он был на вахте, дома была его супруга с подругой и на полу сидели два маленьких ребёнка. На этом сон закончился. Дайте объяснение пожалуйста!
5 ответов
Марина М. Искусственный Интеллект (221477) 1 неделю назад
Какие то семейный неурядицы.Толки,споры и принятия решений.
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
воздержаться от поездок примерно неделю
Соната Просветленный (49851) 1 неделю назад
Потерпите неудачу в неком деле, ваш "путь" не удастся и виновник краха не вы, это от вас не зависело вы попали в такое неудачное стечение обстоятельств.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188313) 1 неделю назад
не заглядывайся на жену друга. можешь получить в табло:))
Trotter Искусственный Интеллект (149085) 1 неделю назад
В любом случае это Вам указание от Внесознательного: Вы недавно приняли неверное решение. ПересмотрИте свои последние поступки.
Касается скорее всего дел семейных, но не обязательно.
По конкретике - Вы неуместно пассивны. Сейчас возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.
Единственное предупреждение: сейчас воздержитесь от вмешательства в чьи-либо дела как делом,так и словом. Так Вы только усугубите своё положение.